0какая то фигня : грузиш файл или страницу или клип, мегабайт 5-10 и сотопорится , хотя интернет есть и он работает

0какая то фигня : грузиш файл или страницу или клип, мегабайт 5-10 и сотопорится , хотя интернет есть и он работаетчто делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое проверить скорость скачивания. Оч. часто показывается подключение к серверу высокая, а реальная скорость скачивания низкая. Многие провайдеры спец. режут каналы на больших файлах. Проверить просто, набрать на яше "реальная скорость интернета" куча сайтов, выполняющие эту работу.
Гость
Внимание! ОрудуютЬ блондинки! )))))))))))))))))))))
Гость
А браузер то какой?
Гость
LOARIS TROJAN REMOVER 100% поможет
Гость
брандмауэр пробовали отключать?
Гость
Терзают смутные сомнения - а не VPN ли подключение? Часто у таких провайдеров подобные проблемы встречаются. . Душите своего, пусть исправляет