0xc0000005 Error при запуске Lineage II

0xc0000005 Error при запуске Lineage IIПри запуске Lineage II(руофф) после загрузки фроста и гг комп перезагружается. один раз был синий экран смерти с ошибкой 0xc0000005( бла бла бла). чистил реестр прогой Wise Registry Cleaner и проверял комп НОДом. комп все равно перезагружается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кривой клиент игры, а скорее всего патч, возможно ты его просто недокачал! Напиши в саппорт того серва где гамаешь (или собрался гамать) и спроси что да к чему!