Достала живучая папка...

Достала живучая папка...Создала папку на рабочем столе, чтоб сохранить там файлы. Потом файлы стали не нужны, удаляю папку, а она через некоторое время снова появляется только уже пустая. Раз 100 ее удаляла, а она столько же снова возвращалась. Это я что вирус словила какой то? Я ее сканировала Касперским- толку нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.
Гость
Reg Organizer Программа для чистки реестра. УДАЛЯЕТ ВСЁ НЕНУЖНОЕ