Не загорается монитор...Сплошная темнота... Что это может быть ? И чем лечить беднягу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала отсоеденить от системника если на мониторе появится надпись то монитор жив возможно не испрвна видеокарта
Гость
А после этого (см. ответ Wert), если индикатор горит, а на дисплее темнота - значит нужно смотреть видеокарту и материнскую плату на предмет неисправностей.
Гость
Сгорел!
Гость
во-первых проверить все подключения (сетевой шнур к монитору, подключение к видео карте)
Гость
если монитор не загарается вообще, то это полетела лампа. Вылечить практически невозможно, так как в сервисцуентрах нет таких запчастей.
Гость
Попробуйте его ВКЛЮЧИТЬ для начала...
Гость
видюха может сгорела
Гость
мб видюхе трындец?