Вопрос по FLY 2080? Срочно нужна помощь!!!

Вопрос по FLY 2080? Срочно нужна помощь!!! &&У меня телефон FLY 2080 сним есть малые косяки,вопросы

вопросы
1 можноли ставить на него другие темы?
2 вылетает аска, и агент, дайте ссылки на хзороший агент и аску под этот телифон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет. 2. собери сам конструктором на сайте: не включай анимированные и простые смайлы, не включай звуки, для обычного телефона с малым heap, не включай дополнительные сервисы: всевидящее око и прочие приблуды. Совет: выкинь поскорее свой телефон.