Как отредактировать фильм скачанный с торента?

Как отредактировать фильм скачанный с торента?Скачала фильм, хочу скинуть на флешку и посмотреть в гостях.. но что сделать что бы он точно открылся?
Там папка Video_Ts и много видео файлов..обьясните пожалуйста что делать нужно хД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее если двд поддерживает воспроизведение с флешки то ничего делать не надо залить папку целиком на флешку и всё. Можно перекодировать в AVI Auto Gordian knot, Format Faktory или каким другим конвертором. А ещё можно прям в папке файлы .VOB переименовать в MPEG
Гость
Во первых: нахрен ты в таком формате скачивала? Могу поспорить что и в АВИ формате такой же фильм где то рядом есть. Во вторых: если ты собираешся на компе смотреть то с этой папки это сделать можно. В третьих: если всё таки не получится, то надо перекодировать в другой формат, АВИ например, прогой Фабрика Форматов, проще всего.