Как открыть или отредактировать фильм скачанный с торента?

Как открыть или отредактировать фильм скачанный с торента?Скачала фильм, хочу скинуть на флешку и посмотреть в гостях.. но что сделать что бы он точно открылся? и как вообще его открыть??
Есть папка Video_Ts и в ней много видео файлов..обьясните пожалуйста что делать нужно хД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый большой по объему фаил открывайте. 2 раза по нему щелките он сам воспроизведется.
Гость
Никак! Скачайте заново!
Гость
С помощью Windows mdia player открыть. Только вроде нужно поставить K-Lite media codec