Скачала Mozilla Firefox но она не работает как подключить её к инету??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то непонятно ПОЧЕМУ не работает - что говорит то? Первое, что взбрело в голову - проксисервер не настроен. Посмотри как было в старом браузере и поставь такие же настройки в Мозиле.
Гость
Установи!! потом открой
Гость
Сначала открыть папку, содержащую загруженную программу. Вам система предложит установить. Устанавливаете. Далее <...>, далее, далее.. . Не забудьте установить галочку для дальнейшего запуска. Далее жмете OK. Перезапустить комп. И все.
Гость
что бы подключить к инету, надо её установить... вбиваешь адрес и интер!
Гость
Установи!! ! ДЛя начала! Затем открой!