1) 1 предложение "Запятая между простыми предложениями" 2)2 предложения с запятой.

1) 1 предложение "Запятая между простыми предложениями" 2)2 предложения с запятой. 3) 3 предложения с двоеточием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама купила творог,но он оказался просроченным. 2)Игорь сделал машинку,а Егор вертолёт. Маша получила двойку,потому что не подготовилась дома к контрольной работе. 3)Мы купили фрукты:яблоки,бананы и апельсины Он сказал:"Ты здесь,Наташа?" мы купили подарки девочкам:цветы,конфеты и открытки.