' 1, 2. Решить задачу / Ребята осенью посадили воз-пе копы 18 саженцев кленов и 1 23 саженца берез За суровую зиму 7 саженцев деревьев вы / мерзли Сколько саженцев деревьев зазеленели весной / Решение : помогите с решением зара...

' 1, 2. Решить задачу / Ребята осенью посадили воз-пе копы 18 саженцев кленов и 1 23 саженца берез За суровую зиму 7 саженцев деревьев вы / мерзли Сколько саженцев деревьев зазеленели весной / Решение : помогите с решением заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+123=141саж   141-7=134саж