1)  38(во 2 степени)-17(2 степень)       ___________________________   дробная черта       47(во 2 степени)-19(2степень)             2)       181(2степень)-61(2 степень) ______________________________ дробная черта             ...

1)  38(во 2 степени)-17(2 степень)       ___________________________   дробная черта       47(во 2 степени)-19(2степень)             2)       181(2степень)-61(2 степень) ______________________________ дробная черта               319(2степень)-209(2 степень)         3)         300(2степень)-100(2степень) _______________________________ дробная черата               140(2степень)-60(2степень)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)          441                                2)             14400                                  3) 40000                                                                                                                    ---------                                                                                                                                                                                                    ---------------                             6400                                                                      12100               -------                               784