1) 4 раздела. На С стоит WinXP. Поставил Win7 на Е. "Внутри себя" он переназначил буквы разделов. Можно ли как-то вернуть

1) 4 раздела. На С стоит WinXP. Поставил Win7 на Е. "Внутри себя" он переназначил буквы разделов. Можно ли как-то вернуть2) как настроить загрузчик Windows 7, чтоб он по умолчанию запускал именно "Предыдущую операционную систему", и с меньшим таймаутом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что не решил, то пиши на [email protected] Bp yfgbcfyjuj htibv dc`
Гость
Для того, чтоб не было вопросов по п. 1 образованные люди скрывают разделы при установке! Но не могу понять людей, ставящих 2 ОСи и все мелкомягкие. Одно дело - Linux и Windows: одна для работы, другая для игр. Тем более, если некоторые ставят две XP или две "семерки"! Если тебе так хочется попробовать какую-то новую ОСь - VirtualBox тебе в руки!
Гость
Зачем устанавливать систему поверх остальных