Какой формат видео поддерживает power point 2007?
Какой формат видео поддерживает power point 2007?помогите пожалуйста мне надо видео из формата FLV переделать в какой то другой формат чтобы поддерживал power point 2007 года
Ответ(ы) на вопрос:
чтото мне непонятно, ты хочеш видено повер поинтом открыть?)) ) или ты хочеш просто туда надписи какието сделать?? ? непонятный вопрос : )) повер поинт поддерживает только свой формат .ppt
power point imeet farmat .ppt pri otkirtiea takih failov vidna shto on sastait iz slaidav i raznih animatsionih tekstah. etot fail mojna peredelati v .pps (otkrivaet fail bez vazmojnasti redactiravaniea) na shet peredelki flv v power point nikak, tam savsem raznie svoistva