1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Прочитайте Придумайте первую Часть сравнений для этого подб?

1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Прочитайте Придумайте первую Часть сравнений для этого подб??рите подходящие по смыслу имена прилагательные ( . . . )------------- , как лиса. ( . . . ) -------------, как солнышко. ( . . . ) -------------, как ёжик ( . . . ) -------------, как заяц ( . . . ) -------------, как апельсин. О б р а з е ц . ( Какой?) Кислый, как клюква. Запишите сравнения и вопрос, на который отвечает каждое подобранное вами имя пПрподобранное !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какая?)Хитрая,как лиса, (Какой?)Светлый,как солнышко,(Какой?)Колючий,как ёжик,(Какой?)Быстрый,как заяц,(Какой?)Сладкий,как апельсин.