1-4 сделать к затрашнему дню!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Он Него Его Его 4) 1 (их) 2)У нее - она. С ними - мы. Вами - вы. Без тебя - ты. О нас - мы Ею - она Ими - мы
Гость
1. У личных местоимений не бывает приставок 2. у неё - она                           без тебя - ты     с ними - они                        о нас -  мы     вами - вы                            ею -  она    со мною - я                          ими - они 3. Он; Них; Его; Её (весь текст не пишу только местоимения по порядку текста) 4 Ихний (верно ИХ)