1 5-9   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК  5 баллов    Нужен телефонный разговор на АНГЛИЙСКОМ как одноклассник узнаёт у другого какое домашнее задание задали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi!                                                                                                                            Hi!                                                                                                                        What are you doing?                                                                                           Lessons.                                                                                                            Today I was not,I went to the hospital.Could you tell me the homework? Well,write                                                                                                           Thank you!Bye!                                                                                                       Bye!