1) 5 самых важных событий 20 века?2) 5 глобальных открытий и достижений 20 века?3) 5 самых ярких личностей 20 века?

1) 5 самых важных событий 20 века? 2) 5 глобальных открытий и достижений 20 века? 3) 5 самых ярких личностей 20 века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. первая мировая. 2.2мировая 3.революция в России  4.холодная война 5. крушение британской империи. 2.открытие пенецилина 2.создание атомной бомбы 3.выход в космос  4.создание интернета 5.создание компьютера. 1.Жуков 2.Гагарин  3.Сталин 4.Гитлер 5.Сахаров