1. Агент Кьют сидит в его комнате в отеле. 2. Босс очень доволен агентом Кьют. 3. Мишины родители спят. 4. Робин летает. 5. Миша летает с Робином. С: Вы меня слышите, Босс? В: Да. Что вы делаете, Кьют? С: Я сижу на своем дереве...

1. Агент Кьют сидит в его комнате в отеле. 2. Босс очень доволен агентом Кьют. 3. Мишины родители спят. 4. Робин летает. 5. Миша летает с Робином. С: Вы меня слышите, Босс? В: Да. Что вы делаете, Кьют? С: Я сижу на своем дереве. В: Что происходит? С: Они празднуют, Босс. В: Кто празднует? С: Робин, Миша и их друзья. В: Что они делают? С: Таня и Алекс танцуют. Света и Лена поют. Миша зажигает свечи. Катя играет на пианино. Денис играет на гитаре.В: Что делает Робин? С: Я не знаю, Босс. Его нет в комнате.Он не поет, он не играет, он не танцует. О, подождите! Он здесь, Босс! Я не верю в это! Он летает в саду! Он летит к моему дереву! В: С вами все в порядке, Кьют? С: Он летает, Босс! А я падаю! В: Кьют! Где вы? Кто летает? Почему вы падаете? С: Со мной все в порядке, Босс. Но они везут меня в больницу сейчас. Прощайте, Босс! НАЙДИТЕ В ТЕКСТЕ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В the present progressive . В КАКОМ ВРЕМЕНИ ОНИ УПОТРЕБЛЕНЫ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАЙДИТЕ В ТЕКСТЕ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В the present progressive: 2.  доволен, С:  слышите, С:  знаю, верю . В КАКОМ ВРЕМЕНИ ОНИ УПОТРЕБЛЕНЫ ? the present Simple