№1 а)Какой квадрат называют единичным? б)Чему равна площадь прямуоугольника? в)Чему равна площадь квадрата? г)Какие единицы измерения площади вы знаетете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) квадрат,левый нижний угол которого лежит в начале координат,его сторона = 1площадь = 1, а Р=4 В) Сторона А * на сторону В В) сторона А * на сторону В Г) квадратные мм,см,м,и т. д.