1. Амины составляют класс соединений, признаком которого является наличие: а) гидроксильной группы, б) карбоксильной группы, в) карбонильной группы, г) нитрогруппы, д) аминогруппы. 2. Метанамин относится к амином: а) первичны...

1. Амины составляют класс соединений, признаком которого является наличие: а) гидроксильной группы, б) карбоксильной группы, в) карбонильной группы, г) нитрогруппы, д) аминогруппы. 2. Метанамин относится к амином: а) первичных, б) вторичных г) третичных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) 2.б) новерно думаю что так