(1 балл).  В каком предложении вместо слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ нужно употребить ИНФОРМАТИВНЫЙ? а) Последние десятилетия характеризуются широким распространением разнообразных средств массовой информации, в том числе представленных ...

(1 балл).  В каком предложении вместо слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ нужно употребить ИНФОРМАТИВНЫЙ? а) Последние десятилетия характеризуются широким распространением разнообразных средств массовой информации, в том числе представленных в электронном виде на различных ИНФОРМАЦИОННЫХ носителях. б) Дмитрия Олеговича назначили руководителем новой ИНФОРМАЦИОННОЙ телепрограммы. в) Опубликованная в журнале статья показалась мне весьма ИНФОРМАЦИОННОЙ и поэтому очень полезной.   г) Петров выступил на симпозиуме с очень интересным,  ИНФОРМАЦИОННЫМ докладом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой в) Весьма информативной