1. Берег какого моря- Росса или Беллинсгайзена - расположен ближе к Южному полюсу?2. Вулкан Эребус находится на берегу моря Росса или моря Уэдделла?3. Где находится Антарктический полуостров - в Восточном полушарии или в Западн...

1. Берег какого моря- Росса или Беллинсгайзена - расположен ближе к Южному полюсу? 2. Вулкан Эребус находится на берегу моря Росса или моря Уэдделла? 3. Где находится Антарктический полуостров - в Восточном полушарии или в Западном? 4. Российская антарктическая станция "Мирный" расположена ближе к Австралии или к Южной Америке? 5. Площадь Антарктиды больше или меньше площади Южной Америки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)росса 2)росса 3)западном 4)к Австралии 5)меньше