1) Чего Вы боитесь? 2) Боритесь ли Вы как-нибудь со своими страхами?
1) Чего Вы боитесь? 2) Боритесь ли Вы как-нибудь со своими страхами?3) Если да, то как?
=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Я боюсь: бешеных собак, ядовитых пауков, пьяных мужиков. и увечья. 2) На каждую беду страха не напасешься! 3) Надо или ходить теми тропами где енто не водится или помнить, что "на не подготовленную голову кирпич не падает", что надежнее. Берегите голову! Удачи.
Гость
Каждый чего нибудь боится, ни чего не боятся только дураки, все делать и решать надо хорошо подумав
Гость
Обычно боятся неизвестности... которая рано или поздно перестает быть тайной
Гость
страх это сигнал, с ним не бороться надо а принимать к сведенью, если горит лампочка на панели автомобиля, что лучшье заправить машину или разбить лампочку