1) Что имеется в виду когда человека называют главной геологической силой?2)Возможны ли экологические кризисы без участия человека?3) Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:...
1) Что имеется в виду когда человека называют главной геологической силой?2)Возможны ли экологические кризисы без участия человека?3) Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:а) жестокое регулирование численности населения;б) безотходное использование природных богатств;в) освоение новых территорий за пределами планеты Земля? Объясните почему.к
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) то что человек может сам того не зная навредить , или предотвратить глобальное геологическое бедствие, 2)возможны, глобальные природные катастрофы