1. Что такое "Природные компоненты"? 2.Какой компонент оказывает наибольшее влияние на внешний облик ПТК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделяя природу, нужно выделять в ней прежде всего крупные части - блоки. Их называют природные (географические) компоненты. Их всего шесть. Вы когда-то изучали эти компоненты в курсе природоведения. Мы выделили части природы. Однако природа - это не только тот мир, который окружает нас на Земле. Природа - это весь мир, вся Вселенная. И даже больше...