1. Что такое производство? а) Процесс взаимодействия человека на в-во природы в целях создания материальных благ, необходимых для сущ. и развития общества б)Процесс включения работника в трудовые отношения по поводу создания пр...

1. Что такое производство? а) Процесс взаимодействия человека на в-во природы в целях создания материальных благ, необходимых для сущ. и развития общества б)Процесс включения работника в трудовые отношения по поводу создания продукта в)деятельность людей на предприятиях, создающая материальные продукты(блага)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варіань в. точно правильно ето .
Гость
Ответ в (процесс создания какого-либо продукта людьми)