1. Что вы узнали об Олесе? В чем заключается главное ее очарование? 2. Докажите, что Олеся показана у Куприна не просто на фоне природы, а как часть природы?3.Почему любовь Олеси и «паныча» закончилась разлукой?4.Кому вы симпат...

1. Что вы узнали об Олесе? В чем заключается главное ее очарование? 2. Докажите, что Олеся показана у Куприна не просто на фоне природы, а как часть природы? 3.Почему любовь Олеси и «паныча» закончилась разлукой? 4.Кому вы симпатизируете больше – человеку цивилизации ил людям природы? Докажите. 5.Чем закончилась повесть? 6. Какова основная мысль повести «Олеся»? Что хотел сказать автор? От чего хотел предостеречь? 7. Можно ли поведение Олеси и ее отношение к Ивану Тимофеевичу считать уроком нравственной красоты и благородства? 8. Какой художественный смысл имеет поэтическая деталь – оставленная в доме нитка красных бус? 9. Проследите, как живет в произведении мир природы и как соответствует его динамика различным моментам любви героев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы к какому рассказу?