1) Чтобы узнать,на сколько одно число больше или меньше другого,нужно из                   числа вычесть              число.2)  Чтобы узнать,во  сколько раз  одно число больше или меньше другого,нужно большее                   ...

1) Чтобы узнать,на сколько одно число больше или меньше другого,нужно из                   числа вычесть              число. 2)  Чтобы узнать,во  сколько раз  одно число больше или меньше другого,нужно большее                   число                 на меньшее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать, во сколько раз одно число больше или меньше другого, нужно большее разделить на меньшее.