[ 1 ] , да [ 2 ] [ 1 ] , [ 2 ] Если [ 1 ] , [ 2 ] [ 1 ] , и [ 2 ] Чтобы [ 1 ] , [ 2 ] Составить сложные предложения по схеме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо живётся богатым, да не так легко это богатство нажить. Мы смотрели на звёздное небо, миллион эмоций я испытывал одновременно. Если улыбнуться грустному человеку, у него может улучшиться настроение. Я вышел во двор, и тёплый летний ветер окутал меня. Чтобы не потеряться в этом лесу, не ходите туда без взрослых.