1) Для вещества CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH3 составить формулы: Двух гомологов и назвать их Изомера углеродной цепи Изомера из другого класса углеводородов Дайте всем веществам названия по систематической номенклатуре 2)Запишите ...

1) Для вещества CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH3 составить формулы: Двух гомологов и назвать их Изомера углеродной цепи Изомера из другого класса углеводородов Дайте всем веществам названия по систематической номенклатуре 2)Запишите способ получения 2-метилбутадиена-1,3 3)Осуществите превращения, запишите уравнения реакций: 1-хлорбутан--->бутен-1--->бутан--->бутадиен-1,3--->углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
………………………………………………………………………………………