1) Докажите, что только взаимодействие людей рождает общественные отношения. Приведите три доказательства. 2) Почему важен научный анализ общества? С опорой на обществоведче

1) Докажите, что только взаимодействие людей рождает общественные отношения. Приведите три доказательства. 2) Почему важен научный анализ общества? С опорой на обществоведче ские знания приведите два аргумента в защиту своей позиции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если бы не было взаимодействия между людьми, то не было бы ни торговли, ни государств, ни защиты от врагов, человек попросту не выжил бы один