1. Довольно часто для чтения  электронных книг используют специальные устройства, которые можно разделить по технологии воспроизведения информации на экране. Выбери технологию, которая НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ в устройствах для чтения э...

1. Довольно часто для чтения  электронных книг используют специальные устройства, которые можно разделить по технологии воспроизведения информации на экране. Выбери технологию, которая НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ в устройствах для чтения электронных книг: 1)E-Ink 2)TFT 3)SED 4)DLP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DLP не используется это технология защиты личных даны)