1. Два поезда должны были одновременно выйти навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 760 км. Скорость первого 80 км/ч., а второго 90 км/ч.. Первый поезд вышел вовремя, а отправление второго поезда было з...

1. Два поезда должны были одновременно выйти навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 760 км. Скорость первого 80 км/ч., а второго 90 км/ч.. Первый поезд вышел вовремя, а отправление второго поезда было задержано на 1 ч.. Через какое время после отправки первого поезда они встретятся.. по действеям 2. В комнате длиной 8 м и шириной 6 м пол выстлан плитками, имеющими длину 3 дм и ширину 2 дм. Сколько плиток пошло на настил пола. по действиям плиз мне срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3×2=6(дм2)-площадь плитки. 2)8×6=48 м2=480дм2-площадь пола. 3)480:6=80(пл)-пойдет на настил пола.