1) если бабушка даст внуку 8 рублей, то у него станет 17 рублей. Сколько у него денег? 2) У Коли на 6 р. больше чем у Веры и на 7р. больше чем у М...

1) если бабушка даст внуку 8 рублей, то у него станет 17 рублей. Сколько у него денег? 2) У Коли на 6 р. больше чем у Веры и на 7р. больше чем у М...1) если бабушка даст внуку 8 рублей, то у него станет 17 рублей. Сколько у него денег? 2) У Коли на 6 р. больше чем у Веры и на 7р. больше чем у Марины. На сколько рублей у Коли больше денег чем у обеих девочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17-8=9(руб)у внука.