1. Если был вы были художником, в каких тонах изобразили бы вечернюю зарю? 2. Прочитайте выделенные предложения Как вы его поняли? 3. о каком времени идет речь. Напишите об этом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был художник я бы изобразил зарю в 1)мягких пастельных тонах. Использовал бы много голубого розогово и желтого. Нарисовал бы золотое поле с хлебо и как оно отрожает в скбе небо, прямо как зеркало. 2) значит что в тумане за забором поют дудочки постушков 3) речь илет о сумеречном времень когда еще не темно и не светло. Когда закат только начинается. Он очень яркий и красивый. Его сложно не заметить. И можно до самого захода солца наблюдать за ним!)