1) если годовая процентная ставка в банке равна 6% , то вклад 150 евро за четыре месяца принесёт ...... евро прибыли . 2) если смешать 100 г чистого фруктового сока со 100 г воды , то получится ..... % сок . 3) в понедельник ...

1) если годовая процентная ставка в банке равна 6% , то вклад 150 евро за четыре месяца принесёт ...... евро прибыли . 2) если смешать 100 г чистого фруктового сока со 100 г воды , то получится ..... % сок . 3) в понедельник ансис провёл в спортзале 2/3 , во вторник - 1 целая 1/3 , а в среду - 1 ч . упрощённое отношение этого времени П : В : С =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 евро 2) 50% сок 3) 3 часа