1. «Это был человек лет тридцати пяти, росту ниже среднего, полный и даже с брюшком,

1. «Это был человек лет тридцати пяти, росту ниже среднего, полный и даже с брюшком,выбритый, без усов и без бакенбард, с плотно выстриженными волосами на большой круглой голове… Пухлое, круглое и немного курносое лицо его было цвета больного, темно-желтого, но довольно бодрое и даже насмешливое». а-Заметов, б-Разумихин, в-Лужин, г- такого персонажа в романе нет. 2. «В свойстве характера было поскорее нарядить первого встречного и поперечного в самые лучшие и яркие краски, захвалить его так, что иному становилось даже совестно, придумать в его хвалу разные обстоятельства, которые и совсем не существовали, совершенно искренно и чистосердечно поверить самой в их действительность и потом вдруг, разом, разочароваться, оборвать, оплевать и выгнать в толчки человека, которому она, только еще несколько часов назад, буквально поклонялась». а-Авдотья Романовна, б-Пульхерия Александровна, в-Марфа Петровна, г- такого персонажа в романе нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Заметов В Марфа Петровна