1 это самая полноводная река Африки ( Нил либо Конго либо Лимпопо) 2 это маленькая длинокрылая птичка с пёстрыми перьями,живущая в Центральной и Южной Америке (Какаду либо Колибри) ...

1 это самая полноводная река Африки ( Нил либо Конго либо Лимпопо) 2 это маленькая длинокрылая птичка с пёстрыми перьями,живущая в Центральной и Южной Америке (Какаду либо Колибри) 3 это автомобильная дорога с твердым покрытием ( площадь либо шосе либо улица) Прошу найдите правильный ответ из скобок, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Конго; 2) Колибри; 3) Шоссе.