№1 Футбольная форма состоит из футболки,трусов и гетр Команда Метеор имеет 3 различных компонента футболок, 4 различных компонента трусов и 2 различных компонента гетр Сколько различных вариантов футбольной формы имеет команда ...

№1 Футбольная форма состоит из футболки,трусов и гетр Команда Метеор имеет 3 различных компонента футболок, 4 различных компонента трусов и 2 различных компонента гетр Сколько различных вариантов футбольной формы имеет команда Метеор №2 В непрозрачной коробке лежит 8 шариков 3 чёрных и 5 белых Наугад вынимается три шарика Какова вероятность того, что все вынутые шарики белые помогите плизз с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 - ответ 3. Воторое сложнаааа