1) географическое положение комплекса и его название 2) почвы и из качество 3)растительность и животный мир . основные растения и животные 4) изменение компонентов компекса под воздействием человека 5)охрана природных компон...

1) географическое положение комплекса и его название 2) почвы и из качество 3)растительность и животный мир . основные растения и животные 4) изменение компонентов компекса под воздействием человека 5)охрана природных компонентов конкретного комплекса 6) примеры , доказывающие тесную вщаимосвязь прородных компонентов , состовляющие прородный комплекс , ( об тайге все надо сделать ) помогите пожалуйста , вышла после болезне нечего не понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете есть ответ