1) i would prefer the following entertainments with frends:2) My idea of good holidayis...3) Let's (сам вставил) go watching videos or films.4) I am absolutely sure...5) Just imagine...6) All you need is...Все. Спасибо большое ...

1) i would prefer the following entertainments with frends: 2) My idea of good holidayis... 3) Let's (сам вставил) go watching videos or films. 4) I am absolutely sure... 5) Just imagine... 6) All you need is... Все. Спасибо большое тому кто помог!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я бы предпочел следующие развлечения с друзьями: 2) моя идея хороший праздник... 3) давайте (сам вставил) иди просмотре видео или фильмов. 4) я абсолютно уверен... 5) только представьте... 6) все, что вам нужно, это...