1.исправь ошибки ученика. охотник шол по тропинке к опушки леса.в староне опушке он
1.исправь ошибки ученика. охотник шол по тропинке к опушки леса.в староне опушке онувидел сторошку.охотник услышал лай собаке.он бросил собаки кусог хлеба.в старожки жил лесник.онвышел из сторожке.до деревни было недолеко.охотник пошол подороги к деревни.он жыл на окраине деревне 2. докажи правильность своего выбора используя пустые строчки
Ответ(ы) на вопрос:
Охотник гел по тропинке к опушке леса. В староне опугки он увидел... Охотник услышал лай собаки. Он бросил собаке кусок хлеба. В старожк жил лесник. Он вышел из из сторожки. До деревни было недалеко. Охотник пошел по дороге к деревн.