1. Исправьте лексические ошибки. 1. Флягин испробовал много профессий: конюха, убийцы, вора. 3. Кремль – это самый исторический памятник истории. 4. Базаров прост и непривыкший к богатству. 5. Удел Ахматовой – любовная лирика. ...

1. Исправьте лексические ошибки. 1. Флягин испробовал много профессий: конюха, убийцы, вора. 3. Кремль – это самый исторический памятник истории. 4. Базаров прост и непривыкший к богатству. 5. Удел Ахматовой – любовная лирика. 6. Катерина Кабанова была очень божественная. 7. У нас в деревне есть пруд. На берегу пруда растут берёзы, клёны и другие экзотические деревья. 8. Пушкин написал эпиграмму в честь графа Воронцова. 9. После приезда Чацкого жизнь в доме Фамусова стала бить ключом. 10. Тарас стоял потупив голову в землю и в то же время гордо подняв очи. 11. Чацкие не вымерли, они будут жить в веках. 12. В спорах с Базаровым Павел Петрович одерживал поражение за поражением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Через весь роман проходит фабула патриотизма. 2. Флягин испробовал много профессий: конюха, убийцы, вора. 3. Кремль – это самый исторический памятник истории. 4. Базаров прост и непривыкший к богатству. 5. Удел Ахматовой – любовная лирика. 6. Катерина Кабанова была очень божественная. 7. У нас в деревне есть пруд. На берегу пруда растут берёзы, клёны и другие экзотические деревья. 8. Пушкин написал эпиграмму в честь графа Воронцова. 9. После приезда Чацкого жизнь в доме Фамусова стала бить ключом. 10. Тарас стоял потупив голову в землю и в то же время гордо подняв очи. 11. Чацкие не вымерли, они будут жить в веках. 12. В спорах с Базаровым Павел Петрович одерживал поражение за поражением.