1)Из 30 экзаменационных билетов по географии ученик успел подготовить 11 первых и 7 п

1)Из 30 экзаменационных билетов по географии ученик успел подготовить 11 первых и 7 последних билетов. какова вероятность того, что на экзамене ему достанется билет, который он подготовил? 2)Из 16 собранных учебников 6 оказались из другой параллели. какова вероятность того, что 2 выбранных наугад учебника будут из данной параллели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0.6, так как по формуле: Вероятность= Кол-во нужных/ кол-во всех