1.Качество характера,которое я ценю в главном герое рассказа "Уроки французского".2.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не стукач, он не закладывал ни того мальчика, который воровал его еду, ни пацанов, которые его били. Он знал, что все проблемы надо решать самому, это главное его качество, это качество настоящего мужчины.
Гость
Ну там главный герой на деньги играл и был распиздяем. А молодец потому что училку подставил ;) Почему? Да потому что она не могла думать, а такие учителя не нужны.