1) Как переводится Simple Past? 2) Как переводится Simple Future? 3) Формула Simple Past. 4) Формула Simple Future. 5) Вспомогательный глагол Simple Future. 6) Вспомогательный глагол Simple Past. 7) Когда глагол в Simple Past п...

1) Как переводится Simple Past? 2) Как переводится Simple Future? 3) Формула Simple Past. 4) Формула Simple Future. 5) Вспомогательный глагол Simple Future. 6) Вспомогательный глагол Simple Past. 7) Когда глагол в Simple Past получает окончание ed? 8) Как сокращается глагол will? 9) will+not=? 10) did+not=? 11) Что означает V2? 12) Слова-спутники Simple Past. 13) Слова-спутники Simple Future. пишите быстрееее или хотя бы поштучно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Неопределенное прошедшее время 2 неопределенное будущее время 3 simple past-2 форма неправильного глагола или окончание ed у правильного глагола 4 will +infinitive 5 will 6 did 7 если глагол правильный,для утвердительного предложения 8"LL 9 won"t 10 didn't 11 вторая форма неправильного глагола 12 yesterday,last,ago 13 tomorrow,next