1.      Как правильно расставить и объяснить знаки препинания?Иван Грозный (1) намереваясь начать войну с Ливонией (2) желал установления торговых отношений с Англией (3) крупнейшим государством Западной Европы.1)      1, 2, 3 ...

1.      Как правильно расставить и объяснить знаки препинания? Иван Грозный (1) намереваясь начать войну с Ливонией (2) желал установления торговых отношений с Англией (3) крупнейшим государством Западной Европы. 1)      1, 2, 3 – запятые: выделяется обособленное обстоятельство (деепричастный оборот), отделяются ОЧ 2)      2, 3 – Запятые: выделяется обособленное обстоятельство (деепричастный оборот) и обособленное приложение 3)      1, 2 – запятые, 3 – тире или запятая: выделяется обособленное обстоятельство (деепричастный оборот) и обособленное приложение 4)      1, 2, 3 – запятые: выделяется вводное сочетание и обособленное определение, выраженное причастным оборотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение теста по русскому 4)