1. Как вы думаете, почему жители Эретрии согласились помочь восставшему Милету?2. По иллюстрации опишите древнегреческий военный корабль. Как он назывался и почему? (иллюстрация есть)

1. Как вы думаете, почему жители Эретрии согласились помочь восставшему Милету? 2. По иллюстрации опишите древнегреческий военный корабль. Как он назывался и почему? (иллюстрация есть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скорей всего они хотели свободы потому что персия могла их захватить если уже не захватила. 2. Триера