1) Какие черты характера были присущи Пьеру Безуову?Чистота благородство беспринципность бескорыстие карьеризм слабоволие самоотверженность доброта великодушие робость практический ум тактичность принципиальность непрактичност...
1) Какие черты характера были присущи Пьеру Безуову?
Чистота благородство беспринципность бескорыстие карьеризм слабоволие самоотверженность доброта великодушие робость практический ум тактичность принципиальность непрактичность наивность стремление к самосовершенствованию стремление постичь истину
Заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
доброта, бескорыстие, благородство, великодушее, ум, воля, искренность, доверчивость (наивность), робость (во взгляде)