1. Какие из перечисленных национальностей проживают на территории Западной Сибири? а).Удмурты; б).Чукчи; в).Долганы; г).Манси; д).Шорцы; е).Адыгейцы; ж).Саами; з).Кабардинцы; и).Алтайцы; к).Ненцы; л).Селькупы; м).Татары; н).Баш...

1. Какие из перечисленных национальностей проживают на территории Западной Сибири? а).Удмурты; б).Чукчи; в).Долганы; г).Манси; д).Шорцы; е).Адыгейцы; ж).Саами; з).Кабардинцы; и).Алтайцы; к).Ненцы; л).Селькупы; м).Татары; н).Башкиры; о).Русские.   2.  Из списка выбери города миллионеры Поволжья и Центральной России: а)Москва; б).Новосибирск; в).Уфа; г).Омск; д).Самара; е).Нижний Новгород; ж).Челябинск; з).Екатеринбург; и).Казань; к).Ростов-на-Дону; л).Пермь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  Из списка выбери города миллионеры Поволжья и Центральной России: На 01.01.2011 год.   Екатеринбург  - 1386,5 тыс.человек   Нижний  Новгород - 1261,5   Самара  - 1166,8   Казань  - 1145,4   Челябинск  - 1131, 2    Уфа  - 1074,9  Волгоград - 1020,9  До 2004 года была Пермь